Для проживающих в деревне Рохма Всеволожского района абонентов МТС, или приезжающим туда в дачный сезон, будет интересно узнать о развитии сети. Как сообщили в компании, на данной территории улучшено покрытие и качество связи.
По данным технических специалистов, в результате проведенных работ скорость мобильного интернета выросла в два раза. Теперь абоненты МТС, приезжающие в Рохму, могут пользоваться онлайн сервисами.
Рядом с деревней расположена одна из главных достопримечательностей Лесколовского сельского поселения – гора Осельская, с которой открываются живописные виды на окрестности. Дойти до нее можно по протоптанным тропинкам для пеших и велосипедных прогулок. И, опять же, как сообщили редакции технические специалисты, отдыхающие могут не бояться, что собьются с пути, и даже у подножья горы им будут доступны видеозвонки и навигационные сервисы через мобильный интернет.
12.5°