Глава Ленобласти поздравил предпринимателей с их профессиональным праздником

Поделиться

Александр Дрозденко поздравил всех предпринимателей региона с их профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства, который отмечается сегодня, 26 мая

«От вашей решительности, умения мыслить на опережение, подстраиваться под меняющийся мир сегодня в огромной степени зависит благополучие нашего региона, качество жизни людей», — отметил в своем поздравлении Александр Дрозденко.

В своем поздравлении глава Ленобласти отметил, что в нынешнее непростое время предприниматели не только с большой ответственностью подходят к собственному делу, но и самым активным образом участвуют в решении социально значимых вопросов, оказывают помощь тем, кто в ней нуждается.

«Хотел бы от души поблагодарить всех представителей предпринимательского сообщества нашего региона за неравнодушие, за существенный вклад в процветание Ленинградской области. Желаю вам удачи в осуществлении самых смелых замыслов, здоровья, добра и благополучия!», — подытожил Александр Юрьевич.
Вам будет интересно
Глава Ленобласти поздравил предпринимателей с их профессиональным праздником Предприниматели в Ленобласти, Ленобласть, День российского предпринимательства
Именно такую сумму выделили предпринимателям по программе невозвратных субсидий в соответствии с задачами нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка...
30.03.2023 340

Напомним, что помочь инвесторам с реализацией их инициатив на территории 47 региона готово Агентство экономического развития Ленобласти. Найти площадку для размещения нового производства в Ленобласти теперь можно в один клик — с помощью мобильного приложения и с учетом инфраструктурных потребностей проекта.

Отметим, что на сайте 813.ru открылась Линия прямых обращений. В течение суток, после рассмотрения обращения, специалист Фонда свяжется с Вами и проконсультирует по вашему вопросу или предложению, а также дальнейшему статусу обращения.

Также на базе Фонда поддержки предпринимательства можно пройти программу «Азбука предпринимателя» от корпорации МСП. Записаться на обучение можно по телефону 8 (812) 309-46-88. Подробнее о доступных мерах поддержки команда Фонда рассказывает в телеграмм-канал МойБизнес47.