weather 20.5°
$ 71.91
82.97

Главная / Для души / Знаки «Команда Путина» получили самые активные участники проекта «Все для Победы!» из Ленобласти

Знаки «Команда Путина» получили самые активные участники проекта «Все для Победы!» из Ленобласти

Почетные знаки «Команда Путина» получили 23 человека, которые внесли особый вклад в поддержку участников СВО и их семей.

«Девиз премии: от людей — людям. Это премия вручается тем, кто, не щадя себя и свои силы, работает на страну. Мы должны гордиться тем, что такие люди есть в Ленобласти. Чем больше наших жителей будет в «Команде Путина», тем крепче будет Россия. Мы победим!», — сказал губернатор Ленобласти, вручая награды.

Премия «Команда Путина» — инициатива Общероссийского народного фронта. Активные ленинградцы передают гуманитарную помощь в зону СВО, работают с инвалидами, спасают человеческие жизни, делают жизнь жителей региона лучше. За полтора года отправлено более 160 тонн грузов. Ежемесячно отправляются грузы на сумму около 2 млн рублей благодаря поддержке благотворителей из Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Появились кадры с места столкновения "Лады" и "Камаза" во Всеволожском районе

В результате ДТП помощь спасателей и врачей потребовалась водителю легкового авто.

Появились кадры с места столкновения "Лады" и "Камаза" во Всеволожском районе - В результате ДТП помощь спасателей и врачей потребовалась водителю легкового авто.
Фото: ЛЕНОБЛПОЖСПАС

Появились подробности аварии, случившейся 15 июня во Всеволожском районе между «Ладой Ларгус» и грузовиком «Камаз». Кадры с места ЧП приводит ГКУ «Леноблпожспас».

По имеющейся информации, сообщение о ДТП поступило в экстренные службы в 13:51. В заявке указывалось о столкновении двух авто на 27-м километре внешнего кольца КАД в Бугровском городском поселении.

«Водитель «Лады» оказался заблокирован в деформированном автомобиле. Сотрудниками ГИБДД пострадавший был деблокирован», — указано в сообщении.

Вам будет интересно
Шесть человек погибли на дорогах Ленобласти за выходные
Более 340 аварий произошло в регионе за минувшие дни. За прошедшие выходные в Ленинградской области произошло 341 ДТП, сообщает 15 июня региональное у...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться