Аварийно-спасательная служба Ленинградской области поделилась недельной сводкой происшествий, в разрешении которых они активно принимали участие.
Об этом спасатели рассказали в своем Телеграм-канале.
Так, в период с 16 по 22 декабря поисково-спасательные подразделения Аварийно-спасательной службы Ленинградской области привлекались 36 раз. В том числе:
- к аварийно-спасательным работам при ДТП – 4 раза (спасено 4 человека); - к поисково-спасательным работам на водных объектах (ПСР) – 3 раза (спасено 2 человека, погиб 1 человек).
Хотите узнать самую актуальную и оперативную информацию о работе Аварийно-спасательной службы Ленинградской области и получить достоверные сведения о чрезвычайных происшествиях на территории области, в ликвидации которых принимают участие сотрудники службы, подпишитесь на группу Спасателей 47-го региона в социальной сети ВК.
10.1°
