В Петербурге задержан 19-летний гражданин одного из государств Центральной Азии, который станцевал с пистолетом лезгинку у ТЦ «Галерея».
Видео: здесь и далее ГУ МВД по СПб и ЛО.
Как сообщили в ГУ МВД по СПб и ЛО, молодой человек заверил полицейских, что в руках держал игрушечный пистолет, который, правда, сразу после исполнения танца выбросил. Известно, что в Петербург он прилетел в конце февраля, живет вместе со своей тетей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
17°