1 августа Ленинградская область отмечает 98 лет со дня образования. В этот знаменательный день правительство региона выражает благодарность всем жителям за вклад в развитие области.

«Единая команда Ленинградской области — Команда47 — строит, работает, учится и растит детей. У нас много поводов для гордости: мы лидеры по промышленным инвестициям, в ТОП-10 по решению социальных и экологических задач, а также по благоустройству», - говорится в сообщении.
Правительство региона продолжает работать над развитием образования, здравоохранения, инфраструктуры и других сфер жизни.
«Спасибо каждому из вас за вклад в развитие региона. Желаем здоровья, энергии и благополучия! Пусть сегодня появляются новые ленинградские семьи, а маленьких ленинградцев рождается как можно больше — они наше будущее. С праздником!», - заключили в правительстве.
4.6°