Неудовлетворительное состояние выявили у 76 защитных сооружений в Калининском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Neva.Today.
Как выяснилось, в районе есть 76 бомбоубежищ, однако все они находятся в плохом состоянии.
На 2026 год власти запланировали разработку проекта капитального ремонта этих сооружений. Какие именно работы будут проводить и в какие сроки начнется восстановление, пока не уточняется.
Следователи подтвердили гибель актера сериала "Бригада" Александра Высоковского
СК проводит доследственную проверку по факту гибели артиста во время рыбалки.
Фото: кадр сериала «Бригада» (реж. Алексей Сидоров, 2000 г.)
Следственный комитет по Московской области подтвердил гибель актера Александра Высоковского, пропавшего накануне во время рыбалки. Об этом сообщает 1 июля пресс-служба ведомства.
«Организовано проведение доследственной проверки. Тело погибшего найдено», — указано в сообщении.
Информация о пропаже Высоковского поступила еще 30 июня. Артист отправился на рыбалку вместе с сыном, но позже они разделились. Мужчина отправился искать место с хорошим клёвом, но не вернулся. Позже в районе поисков обнаружили тело актера.
Александр Высоковский известен по роли охранника Саши Белого в сериале «Бригада» — Максима Карельского. Ранее актер также снимался также в «Бумере», «Марше Турецкого» и «Петре Первом».