Жители деревни Заневка собрали 48 мешков мусора во время субботника. На уборку вышли активисты нового жилого комплекса «Веда Вилладж». Они очистили от мусора обочины и пустырь вдоль Ладожской улицы.

К акции также присоединилась благотворительная организация «Пища жизни», которая организовала питание для волонтеров.
«Люди, которые здесь живут, обладают очень активной жизненной позицией, любят чистоту и порядок. Когда узнали, что администрация организовывает субботник, решили присоединиться», - рассказал представитель Фонда сохранения культурных ценностей и поддержки социальных проектов «Заневка» Валерий Белоусов
С инициативой провести субботник общественная организация обратилась в муниципалитет. Власти поддержали идею и предоставили активистам необходимый инвентарь.
16.5°
