weather 20.8°
$

Главная / Новости / Инструкция ivbg, как оформить пропуск в Ивангород на празднование 99-летия Ленинградской области

Инструкция ivbg, как оформить пропуск в Ивангород на празднование 99-летия Ленинградской области

Уже скоро, 1 августа, Ленинградская область отметит своё 99-летие. Праздничные мероприятия пройдут в Ивангороде. Для въезда в пограничную зону жителям и гостям необходимо оформить индивидуальный пропуск. 

Для получения пропуска необходимо подать заявление установленной формы, а также копии страниц документа, удостоверяющего личность, содержащих фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, реквизиты документа и сведения о регистрации.

Сделать это можно несколькими способами: лично обратиться в Пограничное управление ФСБ по адресу: Санкт-Петербург, улица Шпалерная, дом 62, или отправить заявление почтой на этот же адрес. Документы также принимаются по электронной почте pu.spb.lenobl@fsb.ru, через Единый портал государственных и муниципальных услуг, а также через филиал Пограничного управления ФСБ в городе Сосновый Бор (адрес: улица Советская, дом 63а; электронная почта: pu.spb.sb@fsb.ru).

Получить готовый пропуск можно лично в организации, куда подавалось заявление, почтовой связью на указанный в заявлении адрес, либо в форме электронного документа по электронной почте или на Едином портале государственных и муниципальных услуг (если заявление подавалось через портал).

Максимальный срок выдачи пропуска для граждан РФ составляет 15 рабочих дней, для иностранных граждан — 30 рабочих дней.

1 августа Ивангород примет торжественные мероприятия, посвящённые 99-летию со дня образования Ленинградской области. Гости праздника смогут не только стать частью праздничной программы, но и посетить знаковые исторические места города. Среди них — величественная средневековая крепость, атмосферный район «Парусинка», живописные Нарвские водопады, а также уникальный музей Ивана Билибина, где хранится крупнейшая коллекция работ выдающегося графика.

3 августа пройдет традиционная «прямая линия» с Александром Дрозденко

В понедельник, 3 августа, состоится «прямая» телефонная линия губернатора Ленобласти Александра Дрозденко в эфире телеканала ЛенТВ24.

3 августа пройдет традиционная «прямая линия» с Александром Дрозденко - Для ответов также приглашены главы районных администраций.
Фото: t. me/drozdenko_au_lo

В течение часа, с 16.00 до 17.00, глава региона ответит на вопросы жителей, заданные по телефонам: 006 (по стационарному телефону, бесплатно) либо 8 (813-61) 315-01 (платно, в зависимости от тарифа, установленного оператором связи).

Для ответов также приглашены главы районных администраций.

Вам будет интересно
Публикуем график отключения электричества в Ленобласти с 1 по 8 августа
Опубликован график плановых отключений электричества в регионе на новой неделе.В Ленинградской области до конца этой и в течение следующей недели ожид...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться