weather 7.3°
$ 84.90
€ 94.97

Главная / Для души / Центр «Мой бизнес» Ленобласти признан лучшим по поддержке участников СВО на федеральной премии

Центр «Мой бизнес» Ленобласти признан лучшим по поддержке участников СВО на федеральной премии

Центр «Мой бизнес» Ленинградской области стал победителем VI Национальной премии инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Региональный Центр одержал победу в номинации «Дело героев: лучшая практика поддержки участников СВО и их семей». 

Глава 47 региона Александр Дрозденко подчеркнул, что признание на федеральном уровне и среди коллег из других субъектов страны имеет принципиальное значение. Практика Ленинградской области изначально выстраивалась таким образом, чтобы её можно было тиражировать в других регионах.

«Если наши наработки помогут где-то ещё запустить аналогичную поддержку — значит, работаем не зря», — отметил Александр Дрозденко.

Губернатор выразил благодарность Министерству экономического развития РФ и Национальному агентству по развитию предпринимательства «Мой бизнес» за высокую оценку. Регион намерен и дальше совершенствовать программу, расширять спектр финансовых инструментов и создавать надёжные условия для старта и развития предпринимательской деятельности ветеранов СВО и членов их семей.

Вам будет интересно
Мультицентр Ленобласти: более 1500 услуг для участников СВО показали стажёрам «Время героев»
Участники федеральной программы «Время героев» в рамках стажировки посетили Мультицентр социальной и трудовой интеграции. Они ознакомились с работой у...

Плановые работы на электросетях пройдут в Выборгском районе

Жителей предупредили о снижении надежности электроснабжения.

В компании «ЛОЭСК» сообщили о снижении надёжности электроснабжения в Выборгском районе с 12 октября по 16 октября из-за плановых работ. В зоне ограничений попадут более 60 адресов в городе, а также посёлки Черкасово, Джатиево, Соколинское и несколько СНТ. 

В Выборге под ограничения попадают улицы в разных районах города — от центра до Южного микрорайона и Приморского шоссе. В списке — Ильинская, Перспективная, Рубежная, Куйбышева, Маяковского, Спортивная, Большая Каменная, Кузнечная, Приморская, Спичечная, 1-я, 2-я и 3-я Южные, Августовская, Александровская, Гагарина, Сторожевая, Кленовая, Сухова, Сборная, Сержантская, Черноморская, Васильева, Батарейная, Отдельная, Некрасова, Репина, Первомайская, Мира, Данилова, Железнодорожная, Выборгская, Лунина, Круговая, Макарова, Большая Черноземная, Транспортная, Изогнутая, Тополей, Промышленная, Онежская, Боровая, Дальняя, Водного колодца, Деповская и Южная.

Также в зону работ входят проспекты Победы, Ленина и Суворова, Приморское, Балашовское, Ленинградское и Московское шоссе, Бульвар Кутузова, переулки Ржевский, Пекарный, Школьный, Кислородный, Парусный, Таможенный и Железнодорожный тупик.

В Выборгском районе ограничения затронут посёлки Черкасово, Джатиево и Соколинское, а также садоводческие товарищества «Заречное», «Связист» и «Сайменские Дачи».

Это не первое ограничение электроснабжения в Выборгском районе в этом месяце. Так, 6 октября электричество отключали на улице 2-я Южная, дом 2 — с 09:00 до 17:00. 8 октября без света оставались жители 1-го, 2-го и 3-го Уютных проездов, а также десяти СНТ, включая «Сайменские Дачи».

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑