Посетить Хельсинки стоит хотя бы ради Стиви Уандера

Поделиться
Стиви Уандер

В Хельсинки на концерт приедет Стиви Уандер. Выборжцы живо отреагировали на предстоящее событие, ivbg.ru стало известно, что многие планируют приобрести билет на концерт. 

Финские поклонники американской звезды Стиви Уандера с нетерпением ждут наступления лета. В июле всемирно известный исполнитель соул-музыки выступит на концерте в Хельсинки.

Концерт, на который приглашена звезда, носит название Helsinki Classic Festival, он пройдет в парке Кайсаниеми в столице Финляндии 9 июля.

63-летний Уандер — один из самых уважаемых авторов и исполнителей в жанрах R&B и соула. Его самые известные хиты — SuperstitionI Just Called To Say I Love You и Isn’t She Lovely. Во всем мире продано более 100 миллионов дисков с его музыкой.

У выборжцев же появился уникальный случай услышать «вживую» знаменитые хиты. Поклонники творчества звезды, проживающие в Выборге, планируют приобрести билеты на концерт, несмотря на «мелочи жизни».

— Я бы поехал, только у меня нет визы. Если удастся ее сделать, с удовольствием бы посетил концерт, — делится с ivbg.ru ди-джей Олег.

Напомним, в прошлый раз певец выступал в Финляндии десять лет назад.