Череда субботников продолжается

Поделиться

Субботник в Выборге

Сегодня по инициативе общественной организации на территории спортивно-зрелищного комплекса «Фаворит» прошел субботник. Грабли и лопаты взяли в руки спортсмены, жители близлежащих домов и представители федерации спортсменов с ограниченными физическими возможностями.

Как сообщили ivbg.ruв пресс-службе районной администрации, проведение субботника по инициативе общественной организации «Спортивный клуб «Фаворит» уже стало традиционным событием.

— Мы второй год подряд проводим уборку нашего родного города, и намерены продолжать делать это в будущем. Объем работы большой, — сказал директор СК «Фаворит» Михаил Макаров.

Также Михаил Макаров посетовал, что сорить жители меньше не стали. «В прошлом году мы вынесли с этой территории около тысячи мешков с мусором. Сегодня, я уверен, будет не меньше», — сказал он.

Напомним, что с 1 апреля в Выборге начались субботники. В соответствии с постановлением главы районной администрации №1154 от 28.02.2014 г. «О проведении мероприятий по санитарной уборке и благоустройству территории города Выборга Выборгского района Ленинградской области» субботники пройдут в два этапа. Первый продлится до 20 мая, а второй намечен на осенний период: с 15 сентября по 15 ноября.

You have to knot the tail ends without showing the tiny bunch
woolrich arctic parka When Are the Four Main Fashion Weeks

white and don’t forget classic pink
woolrich parkaHow to distinguish the Authentic and the Replica Gucci Handbag