В Выборге чествовали «Выборжанку»

Поделиться

В администрации Выборгского района прошло чествование участниц команды «Выборжанка», которая показала отличные результаты на XXII Всероссийском культурно-спортивном фестивале «Деловая женщина».

В кабинете главы администрации Выборгского района Геннадия Орлова в преддверии 8-го марта собрались участницы команды «Выборжанка» — победительницы всероссийского конкурса «Деловая женщина».

Наша команда участвует в фестивале «Деловая женщина» практически ежегодно — уже более 10 лет. Честь команды отстаивают 7 женщин. Отмечу, что эта победа была предсказуема, потому что мы были на нее нацелены. В преддверии праздника 8 марта, хочу пожелать всем женщинам веселого, спортивного настроения и победы во всех начинаниях!, — сказала ivbg.ru капитан команды, директор выборгской Гимназии Марина Петрова.

Геннадий Орлов торжественно поздравил всех участниц, им были вручены цветы.

Мы не сомневались, что вы вернетесь с победой. Команда получилась сильная, потому что каждая участница показывает хорошие результаты, — сказал он.

Со своей стороны «выборжанки» вручили ему было приглашение на фестиваль»Леди Совершенство», который будет проходить в нашем городе с 3 по 6 апреля 2015 года.

Напомним, фестиваль «Деловая женщина», посвященный Международному женскому дню 8 марта и 80-ю со дня создания ФСО «Спартак», проходил с 27 февраля по 01 марта 2015 года на спортсооружениях многофункционального спортивного комплекса «Огниково» в Московской области.

На фестиваль приехали женщины из 13 городов и регионов России, но именно команда «Выборжанка», которая представляла Выборгский район ЛО, вернулась с таким количеством медалей и наград. Участницы из Выборга взяли призовые места в каждом виде спорта.

Фото: Светлана Соловьева