Выборгские бойцы стали победителями первенства Северо-Запада

Фаворитовцы Артем Фомичев и Вячеслав Омельченко стали победителями первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою.

Соревнования проходили в столице Республики Коми с 12 по 14 февраля. В них приняли участие более 140 спортсменов из шести регионов страны.

Воспитанники выборгской спортивной школы «Фаворит» Артем Фомичев и Вячеслав Омельченко, выступая в составе сборной команды Ленинградской области, завоевали золотые медали в своих возрастных группах. В общем зачете, команда Ленинградской области заняла первое место, вторыми стали хозяева соревнований, а третье – у сборной из Калининграда.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ «Фаворит» Евгений Омельченко, Алексей Рябков и Александр Калачев.