Борьба выборжцев с УК по ЖКХ переросла в борьбу с борцами с УК по ЖКХ?

Поделиться

После митинга 6 марта, на который, если честно, ivbg.ru возлагал большие надежды, мы пытались обратить внимание выборжцев на личности, которым 10 тысяч жителей города и района доверили свои голоса. Тогда наши предупреждения сочли проплаченной агитацией. А на этой неделе уже сами выборжцы, собиравшие подписи под резолюцией, имели возможность убедиться в «чистоплотности» убеждений организаторов митинга. В соцсетях, похоже, разгорелась нешуточная борьба с борцами против несправедливости коммунальных платежей.

Наталья Тимофеева, которую многие выборжцы (судя по комментариям в соцсетях) знают именно как борца с коммунальной несправедливостью, на этой неделе разместила в группе «Удавка ЖКХ» рассказ о своем опыте общения с одним из организаторов митинга 6 марта.

В двух словах, рассказ сводится к тому, что Наталья пыталась уточнить дальнейшую судьбу собранных подписей, поскольку считает себя ответственной перед теми людьми, чьи подписи собрала под резолюцией. Однако, достучаться до Надежды Будариной через соцсети не удалось. Вести телефонные переговоры оказалось сложно, а очный диалог – еще сложнее. В итоге узнать, куда направлены 10 тысяч подписей выборжцев, не удалось. И Наталья попыталась через соцсети узнать мнение выборжцев по этому поводу.

Опустив перепалку с г-жой Будариной, мы приводим здесь лишь ответы, выражающие мнение выборжцев.

Вывод из этой ситуации, в любом случае, каждый сделает свой.