weather 20.8°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Происшествия / В Выборгском районе сгорели две бани

В Выборгском районе сгорели две бани

В течение суток ГУ МЧС России по Ленобласти ликвидировало два пожара в Выборгском районе.

В 11:53 21 июня поступило сообщение о пожаре по адресу: Выборгский район, поселок Рощино. На месте пожара работала дежурная смена 109 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области (6 человек, 2 ед. техники).

Горела обстановка в бане на площади 50 кв. метров. В 14:39 пожар был ликвидирован.

В 17:32 21 поступило следующее сообщение о пожаре по адресу: Выборгский район, Приморское с/п. На месте работала дежурная смена 107 пожарной части противопожарной службы Ленобласти (3 человек, 1 ед. техники). Горела баня на площади 2 кв. метров. В 18:12 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала.

Дознание ведёт Отдел надзорной деятельности Выборгского района.

Теги

пожар

Полиция проводит проверку по факту массовой аварии на КАД

В результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе ребенок.

Полиция проводит проверку по факту массовой аварии на КАД - В результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе ребенок.
Фото: ЛЕНОБЛПОЖСПАС

Полиция устанавливает обстоятельства массовой аварии, случившейся 6 июня на 22-м километре КАД во Всеволожском районе Ленинградской области.

По версии правоохранительных органов, водитель фургона «Джак» не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Джетур». В результате китайскую иномарку по инерции отбросило в движущийся впереди «Мерседес», а он врезался в «Субару».

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека: сам водитель фургона, водитель автомобиля «Джетур» и его пассажиры, в том числе несовершеннолетняя девочка», — передает главк МВД.

Вам будет интересно
В Выборгском районе нашли заблудившихся пожилого мужчину и его внука
Пенсионер и его внук отправились к берегу реки и перестали выходить на связь. Заблудившихся пожилого мужчину и его внука в Выборгском районе Ленинград...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться