В Финляндии пройдут традиционные Дни антиквариата

Поделиться

Дни антиквариата в Фискарс являются традиционным летним мероприятием в Финляндии уже 26 лет. В этом году они пройдут с 7 по 10 июля.

Гостей мероприятия ждет собрание предметов интерьера, деталей декора, посуды, а также уникальных коллекционных вещей, начиная от антиквариата 1700-х годов и заканчивая дизайном 1900-х. Также они имеют возможность сделать уникальные находки и найти вдохновение от ностальгических предметов убранства. Профессионалы помогут оценить ваш собственный антиквариат и дать полезные советы по реставрации.

Входной билет стоит 10€ (детям бесплатно). Посетители смогут насладиться красивыми пейзажами и услугами кафе и ресторана на берегу реки, а припарковать свой автомобиль на территории не составит труда. Мы так же организовали автобусное сообщение между Fiskars Seuraintalo Lukaali (Fiskarsintie 330, 10470 Fiskars) и местом проведения мероприятия с 9:30 до 14:00 (ежедневно с 7 по 10 июля).

Место проведения — старый завод ножей по адресу Peltorivi 5 -7, Fiskars. Время — c 7 по 10 июля 2016 года с 10:00 до 17:00.

Для более подробной информации:

www.fiskarsinantiikkipaivat.fi

www.facebook.com/fiskarsinantiikkipaivat

www.instagram.com/fiskarsinantiikkipaivat