Центр дополнительного профессионального образования обучает детей и взрослых в Выборге с 2001 года. Наш Центр работает в партнерстве с Академией дополнительного профессионального образования г. Санкт-Петербург.


В Центре работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в системе образования, с целью повышения ответственности преподавателей и обучающихся за результаты образовательного процесса проводится текущий и итоговый контроль знаний и умений.

Центр имеет бессрочную лицензию на осуществление образовательной деятельности. Наличие лицензии у образовательного учреждения свидетельствует о его статусе и качестве реализуемых образовательных программ и обучения в целом.

    • СКИДКИ И АКЦИИ

Государственная лицензия на образовательную деятельность дает право слушателям Центра вернуть 13% от затрат на обучение.
Также пользуется популярностью акция «Собери своих друзей, чтоб учиться веселей». За приглашенного друга наш слушатель получает скидку на обучение в размере 500 руб.

Ежегодно в нашем Центре обучаются 400-500 ребят по разным направлениям:

  • АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Обучение детей и подростков английскому языку построено с учетом возможностей, интересов, потребностей ребят разного возраста и происходит в увлекательной форме с использованием коммуникативной методики. Это позволяет полностью погрузиться в языковую среду и не испытывать при этом языкового барьера.
Центр дополнительного профессионального образования имеет статус «Центр Подготовки Cambridge English Language Assessment». Наши слушатели ежегодно успешно сдают международные Кембриджские экзамены.

  • IT ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

На занятиях ребята знакомятся с многогранным миром компьютерных технологий. Программа удачно сочетает общее интеллектуальное развитие и грамотное использование компьютера для учебы и хобби.
Наши слушатели получают реальные знания и навыки, дающие преимущества при обучении в вузе.

  • ШКОЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА 7-8 КЛАСС (математика, русский язык)

Основная задача курса – помочь своевременно освоить сложные вопросы программы, систематизировать и углубить знания по предмету, органично дополняя школьный занятия, и повысить свою успеваемость.

  • ПОДГОТОВКА к ЕГЭ и ОГЭ

Обучаясь у нас, наши слушатели качественно готовятся к экзаменам, учатся по авторским методикам у высококвалифицированных преподавателей, смогут уверенно выполнять тестовые задания в формате ЕГЭ и ОГЭ. Также слушатели научаться эффективно распределять время на экзамене.

IMG_2355
IMG_2868
IMG_3006
IMG_3037
IMG_3048
IMG_3599
IMG_3770
IMG_3794
IMG_3899
  • ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ

Профориентационное тестирование для школьников – уникальная возможность найти свое предназначение в жизни, ключ к выбору вуза! Вы узнаете свои интересы и склонности, в каких профессиях сможете стать максимально успешными.
Тестовый комплекс разработан Центром тестирования при Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова с учетом возрастных особенностей и на сегодняшний день является ведущей разработкой в России.

  • ЦЕЛЕВАЯ ДОВУЗОВСКАЯ ПОДГОТОВКА

С 2011 года уже более полусотни старшеклассников Выборга приняли участие в Программе целевой довузовской подготовки. Целевая форма обучения – это бюджетное обучение, производственные практики и стажировки у опытных специалистов, а главное – гарантированное трудоустройство по специальности после окончания наших партнеров — технических университетов (БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова, ИВТОиБ, СПбГПУ «Политех», МТУ «Корабелка», ГУАП, ИТМО и другие).

  • КУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

В центре также проводится обучение для взрослых слушателей по следующим направлениям:
— бухгалтерский учет предприятий и учреждений
— кадровое делопроизводство
— компьютерные технологии (обучение с «нуля» до продвинутого уровня)
— английский язык
По итогам обучения выдается квалификационный сертификат.
Также в нашем Центре проходят семинары для сотрудников кадровых служб и бухгалтеров.
В течение учебного года Центр дополнительного профессионального образования организует различные Олимпиады и конкурсные мероприятия, направленные на выявление и развитие интеллектуальных и творческих способностей ребят разного возраста.

В 2016-2017 учебном году более 700 школьников прияли участие в таких мероприятиях в нашем Центре.

Ждем Вас по адресу: г. Выборг, ул. Приморская, д. 32 (вход с улицы 2-я Южная).
Телефон: 3-48-29, 3-10-64.
www.vyborg-cdo.ru

Адрес
улица Приморская, 32, Выборг, Ленинградская область, Россия
Контактные данные
8 (81378) 348-29
Официальный сайт
Общая оценка