weather 20.5°
$ 76.66
87.67

Главная / Новости / Социум / На внутреннем кольце КАД иномарка влетела в грузовик

На внутреннем кольце КАД иномарка влетела в грузовик

Очевидцы сообщают, что никто не пострадал. На Большой Обуховском мосту скопилась пробка 

На внутреннем кольце КАД иномарка влетела в грузовик

Водитель «Шевроле Круз» не справился с управлением и врезался в большегруз. Автомобилисты жалуются, что это усугубило пробку, образовавшуюся до аварии.

«На внутреннем кольце, на Большом Обуховском мосту, круз влез под грузовик. Пробка от поста дпс минут на 25», - пишет очевидец.

Более 24 тысяч гостей собрал праздник Сабантуй в деревне Энколово

В организации праздника поддержку оказала компания «СМЭУ «Заневка».

Более 24 тысяч гостей собрал праздник Сабантуй в деревне Энколово - В организации праздника поддержку оказала компания «СМЭУ «Заневка».

Более 24 тысяч гостей посетили Сабантуй в деревне Энколово в Ленинградской области. Комфортные условия для масштабного празднования помогли организовать специалисты ООО «СМЭУ «Заневка».

Высокий уровень подготовки мероприятия отметил вице-губернатор по внутренней политике Константин Патраев, передавший сотрудникам компании благодарности от правительства Ленобласти.

«Любой большой праздник начинается задолго до открытия сцены. Он начинается с подготовки площадки, с работы техники, с благоустройства территории, с людей, которые делают своё дело качественно и с полной отдачей. Именно такую работу выполнил коллектив ООО «СМЭУ »Заневка"», — подчеркнул вице-губернатор.

В ходе церемонии награждения Константин Патраев также выразил персональную благодарность генеральному директору предприятия Сергею Красновидову за системную работу в сфере благотворительности. Помимо помощи бойцам, общий объем которой уже превысил 40 миллионов рублей, ООО «СМЭУ «Заневка» внесло большой вклад в сохранение культурного наследия, участвуя в реконструкции ансамбля Большого Успенского монастыря в Тихвине.

Более 24 тысяч гостей собрал праздник Сабантуй в деревне Энколово - В организации праздника поддержку оказала компания «СМЭУ «Заневка».

Ранее в Кипенском и Гостилицком благоустроили территории у памятных мест.

Фото: пресс-служба правительства Ленинградской области

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться