Александр Дрозденко проверил ход реновации школы в Красном Бору

Поделиться

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко проверил ход строительных работ по реновации школы в поселке Красный Бор Тосненского района.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Губернатор отметил, что работы на объекте ведутся по графику: в течение месяца положена рабочая кровля, проведен косметический ремонт столовой и ряда классов. 1 сентября школа в штатном режиме приняла учеников. До конца года планируется завершить капитальный ремонт спортзала. 

С мая 2018 года в учебном заведении начнется капитальный ремонт электросетей, системы отопления, установка утепленного навесного фасада. «Несмотря на то, что заказчиком работ выступает администрация Тосненского района, школа останется на контроле областной администрации как по срокам, так и по качеству проведения реновации», — сообщил Дрозденко на встрече с родителями учеников.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Напомним, что ранее подрядчик, начавший ремонтные работы в 2016 году, не смог выполнить контрактные обязательства, из-за чего возникли опасения по поводу возможности продолжения образовательного процесса в здании школы.