Дорожные работы на неделю перекроют один из участков КАД

Поделиться

На участке КАД между развязками с  Рябовским шоссе и дорогой «Кола» перекрыты две полосы движения, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Сообщается, что ограничение движения на участке КАД связано с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части. Работы проводятся на участке от транспортной развязки КАД на пересечении с автомобильной дорогой Санкт-Петербург – Всеволожск – Морье (Рябовское шоссе) до транспортной развязки КАД на пересечении с автомобильной дорогой Санкт-Петербург – Мурманск (Р-21 «Кола») (км 41+094 – км 50+000 внутреннего кольца). Дополнительно уточняется, что перекрыты для работ две полосы движения.

«В срок до 21 сентября 2017 года в связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части будут закрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы, по первой и второй полосам введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч, в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения» — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией. Установлены ограждающие элементы (водоналивные барьеры). Смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).