weather 16.6°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Происшествия / Молодой мужчина в Волхове скончался от удара током

Молодой мужчина в Волхове скончался от удара током

Инцидент произошел в понедельник, 16 октября, в городе Волхов. Погибший является гражданином Молдовы, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

По информации агентства, трагический инцидент произошел 16 октября на улице Веденеева, около магазина автозапчастей. Труп нашли в строительном котловане. Погибшим оказался 23-летний гражданин Молдовы.

Очевидцы утверждают, что во время работ рабочий дотронулся до электропровода под высоким напряжением. На месте происшествия нашли прорезиненную перчатку.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия.

Напоминаем, ранее вследствие нарушения техники безопасности на производстве в Тихвинском районе погиб рабочий.

До старта купального сезона в Петербурге утонули уже семь человек, в том числе ребенок

Семь человек, включая 11-летнего ребенка, утонули в реках, каналах и озерах Санкт-Петербурга с начала мая еще до открытия купального сезона, сообщает Neva.Today.

По предварительным данным, двое погибших утонули еще весной. Еще три человека погибли после экстремальных прыжков с мостов. Также в Московском районе утонул 11-летний ребенок, который вместе с друзьями пошел купаться в пруд.

Петербуржцев предупреждают, что чаще всего люди гибнут в местах, не предназначенных для купания. Сейчас власти проводят рейды и выводят нарушителей из опасных зон. На пляже в Курортном районе для контроля установили камеры и громкоговорители.

Вам будет интересно
Подросток утонул во Всеволожском районе
Фото: Freepik. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области, 17-летний подросток утонул в Колтушском озере во Всеволожском район...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться