Финал конкурса «Мисс Совершенство-2018» состоится в Выборге

Поделиться

Завершающий этап открытого конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Совершенство – 2018» состоится в городском Доме Культуры в Выборге 2 марта.

На сцене ДК пройдут творческие номера, дефиле в вечерних платьях, общий танец, а также видео-визитки, которые определят победительниц в следующих заочных номинациях:

  • «Мисс-Творчество»
  • «Мисс-Грация»
  • «Мисс-Пластика»
  • «Мисс-Креативность»

И главные номинации конкурса «Мисс Совершенство-2018», а также 1-ая Вице-Мисс и 2-ая Вице-Мисс. Все участницы будут удостоены ценных призов от спонсоров и партнеров конкурса.

Как отмечается на официальной страничке конкурса «Мисс Совершенство — 2018»  в социальной сети ВКонтакте, свое начало он берет в 2015 году, когда в Выборге впервые проводился конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Зимняя краса». В грядущем 2018 году концепция конкурса претерпит существенные изменения – мероприятие будет приурочено к Международному женскому дню, а в число участниц войдут не только студентки высших и средне-специальных учебных заведений, но и другие представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Выборга. 

Конкурс проводится в целях раскрытия творческого потенциала и развития интеллектуальных способностей молодых выборжанок, их вовлечения в общественную жизнь, а также создания достойного образа женского идеала, гармонично сочетающего внешнюю красоту и нравственно-духовные качества.

Напомним, 20 декабря 2017 года стали известны имена десяти участниц открытого конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Совершенство-2018».