Дрозденко посетил стройплощадку печально известного ЖК «Силы Природы»

Поделиться

Вчера, 16 августа, Александр Дрозденко во время своей рабочей поездки по Всеволожскому району заехал на стройку ЖК «Силы Природы» в поселке Мурино.

На стройплощадку пришли также обманутые дольщики и представители компании «О2 Development», которые заверили присутствующих, что строительные работы идут по графику. Однако даже Александр Дрозденко отметил, что на стройплощадке очевидно мало рабочих.

Фото из instagram Александра Дрозденко
«Основной задачей сегодня было проинспектировать стройку и понять, насколько застройщик готов выполнять свои обязательства. 3 сентября застройщик представит нам дорожную карту, по ней мы будем определять объёмы нашей поддержки. Если есть проблемы — говорите сразу, чтобы я не от людей узнавал, что у вас здесь работа стоит. Если вы хотите завершить корпус к февралю, то рабочих на площадке должно быть больше», — сказал Александр Дрозденко представителям деволепера «О2 Development».
Вам будет интересно
Дрозденко посетил стройплощадку печально известного ЖК «Силы Природы» Мурино, ЖК Силы Природы, Долгострои Ленобласти, Александр Дрозденко
Управляющий партнер CLC Наталья Шатихина добилась встречи с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко и договорилась с ним о перемирии в войне...
02.03.2018 3525
Фото из instagram Александра Дрозденко
«До 3.09.18 мне предоставляют дорожную карту ввода первого и второго корпусов. Ориентировочно первый до 1 марта, второй до 1 августа. План — график достройки всех корпусов и юридическую схему управления. Мы помогаем решить вопрос по подключению воды и канализации через УНИСТО, согласовываем доппроекты», — сообщил глава региона на своей страничке в instagram.

Напомним, ключи от законных квартир не могут оказаться в руках почти 3000 дольщиков ЖК «Силы природы» с 2014 года. При этом вице-губернатор региона по строительству Москвин откровенно заявил ivbg.ru, что это самый проблемный недострой Ленобласти.