В Бокситогорском районе школьная линейка пройдет для 5 первоклассников

Поделиться

1 сентября пройдут линейки во всех школах Ленобласти, меньше всего первоклассников сядет за парты «Радогощинской начальной общеобразовательной школы» Бокситогорского района.

1 сентября звонки прозвучат в 373 школах Ленобласти для более чем 20 тысяч первоклассников (всего же за парты сядет свыше 154 тыс детей), в самой маленькой школе («Радогощинская начальная общеобразовательная школа») ожидают всего 5 первоклашек, в самой большой (Центр образования «Кудрово») — 2080. Стоит отметить, что всего на территории региона работает 27 малокомплектных школ, в которых учится не более 60 детей.

Вам будет интересно
В Бокситогорском районе школьная линейка пройдет для 5 первоклассников школы, Ленинградская область, Кудрово, день знаний, Бокситогорский район, 1 сентября
Собрать ребёнка в школу нынче – удовольствие не из дешевых. По подсчетам ivbg.ru, чтобы собрать ребёнка в школу, потребуется в...
11.08.2018 3604

Напомним, что 1 сентября в этом году выпадает на субботу. В этот день директора школ произнесут торжественные речи, наставляя детей нa хороший учебный год. После проведения торжественных линеек для школьников проведут классные часы. А у кого-то уже запланированы уроки в расписании.