Правительство Ленобласти стало доступнее для инвалидов

Поделиться

Теперь инвалиды-колясочники смогут попасть на прием в Правительство Ленобласти без посторонней помощи, в здании появился специальный подъемник.

Благодаря новому подъемнику посетителю с инвалидностью больше не нужен сопровождающий, чтобы попасть на прием в правительство Ленинградской области. С помощью нового подъемника можно попасть сразу же на второй этаж, минуя лестницу. Внутри здания из приемной до любого кабинета можно добраться воспользовавшись лифтом.

Ознакомится с графиком приема граждан членами Правительства Ленобласти
и руководителями исполнительных органов власти Правительства Ленобласти
можно по ссылке.

Вам будет интересно
Правительство Ленобласти стало доступнее для инвалидов Правительство Ленобласти, Ленинградская область, инвалиды, Доступная среда
Сегодня, 4 сентября, во Всеволожске открылся первый в России Многопрофильный ресурсный центр комплексной поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья. Стоит отметить,...
04.09.2018 8759

Напомним, что в июне 2018 года во Всеволожском районе Ленобласти открылся первый в стране специализированный МФЦ для людей с ограниченными возможностями здоровья, для поездки в который можно воспользоваться услугами социального такси.