Парень, потерявший девушку в керченской трагедии, выпал из окна

Поделиться

Молодой человек, который в керченской трагедии потерял любимую девушку, находится в больнице Краснодара в тяжелом состоянии, — сообщил РИА Новости мэр Керчи Сергей Бороздин.

В социальной сети появилось сообщение, что молодой человек, чья девушка скончалась от полученных тяжелых ранений при стрельбе и взрывах в керченском колледже, выпал из окна и со сломанным позвоночником был доставлен в больницу.Юношу доставили авиацией в больницу Краснодара.

«Это единственный такой случай, и уверен, что таких больше не будет, психологи работают по социальным группам. Он [молодой человек] в тяжелом состоянии, доставлен авиацией в Краснодар», — сообщил Бороздин.

Вам будет интересно
Парень, потерявший девушку в керченской трагедии, выпал из окна Крым, краснодар, Керчь
Большинство пострадавших в Керченском политехническом колледже получили минно-взрывные ранения из-за того, что взрывное устройство было наполнено металлическими предметами. Об этом...
20.10.2018 4761

Напомним, что в результате стрельбы и взрыва бомбы в Керченском политехническом колледже погибли 15 студентов и 6 работников учебного учреждения. Более 50 человек пострадали. Нападение устроил 18-летний студент Владислав Росляков.