Открытки, выпущенные к 45-летию города, «гасили» в Сосновом Бору

Поделиться

Церемонию гашения открыток, выпущенных ограниченным тиражом Почтой России к 45-летию города, прошла в администрации Соснового Бора

Как рассказали в пресс-службе Сосновоборского городского округа, открытки подписали глава округа Алексей Иванов, директор Макрорегиона Северо-Запад ФГУП «Почта России» Виталий Дырдасов и глава администрации города Михаил Воронков. Затем на карточки поставили почтовые штемпели.

Фото с сайта mayaksbor.ru
«В марте мы открывали обновленное почтовое отделение, а сегодня ставим почтовые штемпели на сувенирных открытках о нашем городе. Скептикам я хотел бы сказать: есть работа, которую надо делать, есть проблемы, которые надо решать. Но не надо забывать, что городу в этом году 45 лет, и Почта России сделала красивый подарок», — сказал глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов.
Фото с сайта vk.com/sosnovy_bor
Вам будет интересно
Открытки, выпущенные к 45-летию города, "гасили" в Сосновом Бору Сосновый Бор, почта, гашение открыток
Глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов и первый заместитель главы администрации Виктор Подрезов отметили положительные изменения в работе обновленного отделения...
21.05.2018 1440
«Для нас вопросы обеспечения почтовой связью города Сосновый Бор и Ленобласти очень важны. Мы с большим удовольствием приняли приглашение к сотрудничеству и поздравляем сосновоборцев с юбилеем», — отметил Виталий Дырдасов.

Теперь подписанные открытки будут храниться в совете депутатов, в администрации города и в архиве ФГУП «Почта России». Всего Почта России выпустила 1000 экземпляров юбилейной карточки.

Фото с сайта mayaksbor.ru

Специальное гашение, сокращённо спецгашение, — почтовое гашение, специально организуемое ведомством почтовой связи в честь выдающегося события или памятной даты. Спецгашение исключает возможность приёма и обработки почтовых отправлений с погашенными спецштемпелем знаками, имея тем самым лишь коллекционное значение.

Вам будет интересно
Открытки, выпущенные к 45-летию города, "гасили" в Сосновом Бору Сосновый Бор, почта, гашение открыток
Цифровизацию государственных услуг, систему цифровой медицины, «умные города» и многое другое обсудили сегодня на конференция «Особенности региональной цифровизации», которую организовало...
15.11.2018 3325