Спустя 20 лет лифты вернулись в дома жителей Каменногорска

Поделиться

Сегодня, 28 ноября,  Ростехнадзор принял новое лифтовое оборудование в домах номер 92 и 94 по Ленинградскому шоссе города Каменногорска.

Как рассказали в администрации Выборгского района, дома ввели в эксплуатацию в 1989 и в 1992 годах, но лифтовое оборудование отключили в связи с аварийным состоянием и больше не эксплуатировали более 20 лет.

Теперь же на радость всем жителям дома, особенно верхних этажей, в подъездах появились лифты модели QUEEN завода изготовителя ООО ПО «ЕВРОЛИФТМАШ», на которые производитель дает пятилетнюю гарантию.

Фото с сайта vbglenobl.ru Фото с сайта vbglenobl.ru Фото с сайта vbglenobl.ru
Вам будет интересно
Спустя 20 лет лифты вернулись в дома жителей Каменногорска лифты, Каменногорск
11 августа Каменногорск отметил круглую дату - 70 лет со дня основания города. На веселый праздник казалось собрался весь город. Начался...
14.08.2018 1889

Стоит отметить, что в последнее время из Каменногорска приходят только хорошие новости: благодаря областной программе «Формирование комфортной городской среды» там появилась современная детская площадка, после реконструкции стоимостью 325 млн рублей в городе открылись водопроводные очистные сооружения, а строительная компания поставила в Каменногорскую больницу современные компьютеры, позволяющие оказывать услуги населению в электронном виде.