Союз сельской молодежи Ленобласти признан лучшим в России

Поделиться

По итогам 2018 года Союз сельской молодежи Ленинградской области признан лучшим в России.

Также председатель ленинградского отделения, главный зоотехник племенного завода «Первомайский» Приозерского района Екатерина Николаева признана лучшим координатором информационно-консультативных бригад союза по информированию населения о существующих мерах государственной поддержки и социальном развитии сельских территорий.

Фото с сайта agrarii.com

Российский союз сельской молодежи – это более 60 тыс. молодых людей в более чем 74 субъектах, в которых работает более 500 отделений в районах центрах по всей России.

Вам будет интересно
Союз сельской молодежи Ленобласти признан лучшим в России Союз сельской молодежи, Ленинградская область
На финансирование мероприятий подпрограммы «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области» в 2018 году предусмотрено 1,7 млрд рублей, в том числе из областного...
06.12.2018 1442

Ранее ivbg.ru уже рассказывал, что министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев на форуме «Экспорт российской продукции АПК» в Москве предложил Ленобласти стать участником нового государственного экспортного проекта в сфере АПК. А в бюджете Ленобласти на 2019 год на поддержку аграриев уже заложено на 11,7% больше, чем в 2018 году.

Также по словам председателя комитета по агропромышленном и рыбохозяйственному комплексу Ленобласти Олега Малащенко, по итогам 2018 года объем производства сельхозпродукции в регионе составил 110 млрд руб, что на 5,5% больше, чем в 2017 году.