Экспертная комиссия вышла на проверку дорог в Ленобласти

Поделиться

Качество дорожных ремонтов в Ленобласти в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» проверяет экспертная комиссия.

Как рассказали в пресс-службе областного правительства, в состав комиссии, которая будет работать все лето, вошли областные дорожники, а также эксперты федерального казенного учреждения управления автомобильных дорог «Северо-Запад». Первый объезд пройдет в Ломоносовском районе, где проверят работы на магистралях «Подъезд к Красносельскому району», «Санкт-Петербург — Ручьи», «Сосновый Бор — Глобицы» и «Форт «Красная Горка» — Коваши — Сосновый Бор».

Вам будет интересно
Экспертная комиссия вышла на проверку дорог в Ленобласти Ремонт дорог в Ленобласти, ремонт дорог, Ленинградская область, Безопасные и качественные дороги
Эксперты ОНФ подготовили ответы по теме плохого состояния дорог во дворах. Они разъяснили, кто в ответе за качество и что...
15.02.2019 2072

Как уже ранее писал ivbg.ru, дороги к Сосновому Бору, Гатчине и Тосно в Ленинградской области будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». На него выделили 296 млн рублей из федерального бюджета. Всего же Минтранс выделит Ленобласти 3,3 млрд рублей на ремонт дорог.

Напомним, что правительство Ленобласти выделило на ремонт и реконструкцию региональных и муниципальных дорог региона в 2019 году 8,2 млрд рублей и определило приоритетные проекты в сфере строительства и реконструкции объектов дорожной инфраструктуры.