Дорожники, активисты и депутаты обсудят планы по ремонту трасс Ленобласти

Поделиться

В комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области состоится совещание по реализации в регионе национального проекта «Безопасные и качественные дороги» 

13 июня дорожники, активисты «Общероссийского народного фронта» и депутаты обсудят планы по ремонту региональных трасс и проведение общественного контроля выполнения работ.

Вам будет интересно
Дорожники, активисты и депутаты обсудят планы по ремонту трасс Ленобласти Ремонт дорог в Ленобласти, Дороги в Ленобласти, Безопасные и качественные дороги
Качество дорожных ремонтов в Ленобласти в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» проверяет экспертная комиссия. Как рассказали в пресс-службе областного...
21.05.2019 1187

Как уже ранее писал ivbg.ru, дороги к Сосновому Бору, Гатчине и Тосно в Ленинградской области будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». На него выделили 296 млн рублей из федерального бюджета. Всего же Минтранс выделит Ленобласти 3,3 млрд рублей на ремонт дорог.

Напомним, что правительство Ленобласти выделило на ремонт и реконструкцию региональных и муниципальных дорог региона в 2019 году 8,2 млрд рублей и определило приоритетные проекты в сфере строительства и реконструкции объектов дорожной инфраструктуры.