Воспитанники Мультицентра представили свою продукцию на Всероссийском дне поля

Поделиться

Сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции похвастались фотографиями прилавка с сувенирной продукцией, которую воспитанники центра показали на «Всероссийском дне поля»

Фото здесь и далее: Мультицентр социальной и трудовой интеграции
«Мы конкурентные участники Всероссийского дня поля! Достойно и актуально выглядит дизайнерски оформленный прилавок с сувенирной продукцией от молодых мастеров с особым статусом здоровья. Молодцы ребята, постарались!», — отметил в Мультицентре.

Вам будет интересно
Воспитанники Мультицентра представили свою продукцию на Всероссийском дне поля Мультицентр социальной и трудовой интеграции, Всероссийский день поля, Всеволожский район
Глава Ленобласти Александр Дрозденко в составе мотоциклетной колонны мотоклуба «Дом» в неформальной обстановке посетил выпускной воспитанников Мультицентра социальной и трудовой...
10.06.2019 2007

Напомним, что на территории Всеволожского района работает Мультицентр социальной и трудовой интеграции, который был создан по инициативе супруги Александра Дрозденко Ирины. Мультицентр — это единственное на территории всего СЗФО учреждение, занимающееся профобучением инвалидов. Освоение профессий, предлагаемых Мультицентром, позволит людям с инвалидностью почувствовать себя частью социального общества с равными правами и возможностями.

В июне 2018 года при нем открылся первый в стране специализированный МФЦ для людей с ОВЗ, для поездки в который можно воспользоваться услугами социального такси.