Стал известен один из финалистов Кубка Ленинградской области по футболу

Команда из Всеволожска со счетом 1:3 победила в гостевом матче «Атлант» из Тосно и вышла в финал Кубка Ленинградской области по футболу.

Матч за выход в следующую стадию соревнования состоялся 14 августа в Тосно. Несмотря на поддержку местных фанатов, в первом тайме тосненский футбольный клуб пропустил один мяч. Во втором периоде хозяевам поля удалось отыграться, однако команда из Всеволожска усилила натиск и забила еще два гола.

Теперь всеволожци ждут второго финалиста, который определится в паре «Волхов» – «Фаворит» (Выборг).