В Ломоносовском районе отремонтировали дорогу вдоль Финского залива

Поделиться

Ремонт участка региональной трассы «Форт “Красная Горка” — Коваши — Сосновый Бор» проведен в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Фото: lenobl.ru

Работы выполняются по заказу «Ленавтодор». Трасса «Форт “Красная Горка” — Коваши — Сосновый Бор» связывает атомград с региональной дорогой «Санкт-Петербург — Ручьи»

Вам будет интересно
В Ломоносовском районе отремонтировали дорогу вдоль Финского залива Ремонт дорог в Ленобласти, ремонт дорог, нацпроект, ГКУ «Ленавтодор», Безопасные и качественные автомобильные дороги
Монумент потреблению воздвиг петербургский художник Lonesome_Grass. Художник поделился с пользователями Instagram снимком своей новой работы. В районе Пулковского шоссе появилась продуктовая...
03.10.2019 1181

Как уже ранее писал ivbg.ru, всего на ремонт десяти мостов в области выделили 200 млн. рублей. Также дороги к Сосновому Бору, Гатчине и Тосно в Ленобласти будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». На него выделили 296 млн рублей из федерального бюджета. Всего же Минтранс выделит Ленобласти 3,3 млрд рублей на ремонт дорог.

Напомним, что правительство Ленобласти выделило на ремонт и реконструкцию региональных и муниципальных дорог региона в 2019 году 8,2 млрд рублей и определило приоритетные проекты в сфере строительства и реконструкции объектов дорожной инфраструктуры.