Художники и скульпторы из Ленобласти рассказывают о театре

Поделиться

На областной выставке «Приподнимем занавес за краешек…», посвященной Году театра в России, представлены работы художников и скульпторов из Ленинградской области.

Фото: lenobl.ru

В выставочном зале Санкт-Петербургского союза художников 116 участников из Ленобласти представили 225 работ на выставке «Приподнимем занавес за краешек…». Театр глазами скульпторов и художников можно увидеть ежедневно до 18 октября с 12.00 до 20.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.38. Выходной день – понедельник. Вход свободный.

Вам будет интересно
Художники и скульпторы из Ленобласти рассказывают о театре Ленинградская область, Год театра
Для дополнительного поощрения и развития культурной отрасли в регионе  Александр Дрозденко подписал постановление о присвоении звания «Почетный работник культуры Ленинградской...
24.09.2019 2471

Напомним, что в соответствии с Указом Владимира Путина 2019 год в РФ объявлен Годом театра. Его основные задачи связаны с сохранением и популяризацией лучших отечественных театральных традиций и достижений; доступностью лучших образцов театрального искусства для жителей разных городов, совершенствованием организации театрального дела и привлечением внимания к вопросам театрального образования. В этом году власти 47 региона окажут беспрецедентную поддержку театрам Ленобласти.