Нет специалиста: жители Каменки вынуждены жить в домах с протекающими крышами

Поделиться

Жители многоквартирных домов в Каменке Выборгского района продолжают жить в ужасных условиях. Несмотря на недавний ремонт, в доме №79 подъезд залит водой, поскольку протекает крыша.

Фотографии опубликованы в группе «Дежурный по Ленобласти» во «ВКонтакте».

С аналогичной проблемой столкнулись жильцы и дома №67, где «затопленным» также оказался и электрощит, что представляет большую опасность. Квартира из-за неисправной кровли также сильно пострадала. Жильцы не стали с эти мириться и написали обращение в Домуправление с просьбой направить специалиста для решения проблемы.

Вам будет интересно
Нет специалиста: жители Каменки вынуждены жить в домах с протекающими крышами крыши, Каменка, Выборгский район
Расположенный возле озера под звучным названием Красавица, посёлок Каменка в Выборгском районе Ленобласти известен в народе как военный городок. Живут...
04.12.2017 22556

По словам читательницы ivbg.ru, ответ на обращение последовал, однако отрицательный: мол, нет кровельщиков. Соответственно, они вынуждены дальше жить в таких условиях.

Как ранее писал ivbg.ru, жители военного города были вынуждены платить огромные суммы за услуги ЖКХ. По словам жителя посёлка, в бумаге можно встретить суммы, сопоставимые с теми, что платят за квадратные метры в престижных домах мегаполисов. У кого-то в квитанциях выставлен счет на 8 тыс. рублей, а у кого-то — на 20 тысяч.