В Ульяновской психиатрической больнице открыли новый корпус за 278,4 млн рублей

Поделиться

Больница расположена в Тосненском районе. Двухэтажный корпус рассчитан на 50 коек и делится на мужскую и женскую секции 

Фото:и lenobl.ru

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти, сейчас корпус, построенный и оснащенный за счет средств областного бюджета, находится в стадии постановки на кадастровый учет. После этого будет осуществляться процедура регистрации права собственности и передача пользователю.

Это третий корпус Ульяновской областной психиатрической больницы, которая осуществляет лечение и реабилитацию пациентов с психическими расстройствами. В здании на каждом этаже расположены вестибюли, зоны отдыха для пациентов, обеденные залы с буфетом, процедурные кабинеты. На первом этаже находится конференц-зал на 100 человек.

Вам будет интересно
В Ульяновской психиатрической больнице открыли новый корпус за 278,4 млн рублей Тосненский район, поселок Ульяновка, Здравоохранение в Ленобласти, здравоохранение
За 11 месяцев 2019 года осуществлено 423 санитарно-авиационных эвакуации, что более чем в два раза превышает показатель аналогичного периода прошлого...
10.12.2019 703

Напомним, что в рамках нацпроекта «Здравоохранение» в 47 регион поступили: семь новых мобильных медицинских комплексовчетыре ангиографа18 УЗИ-аппаратов. Ранее мы сообщали, что в Кудрово и Мурино появятся новые поликлиники. Также в 2019 году оснащаются рентгенографическими установками медицинские учреждения в Гатчине, Ломоносове и Выборге. Новый многофункциональный цифровой рентгеновский аппарат уже поступил в поселок Первомайское.