Представители СМИ Ленобласти собрались на форуме

Поделиться

В работе форума СМИ Ленобласти принял участие и глава региона Александр Дрозденко.

Губернатор отметил, что в 2019 году объем грантовой поддержки СМИ уже был увеличен, в следующем году поддержка станет еще более масштабной, в особенности из-за 75-летия Победы.

“Это год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мы будем вспоминать не только героев, защищавших нашу страну, героев Ленинградской битвы, но и наших простых земляков, которые заслуживают уважения и признания за свои трудовые подвиги. Всех, кого мы считаем победителями”, — заявил Александр Дрозденко.

Также он подчеркнул, что в области введено звание почетного работника СМИ региона. В этом году оно уже присвоено главному редактору газеты “Красная звезда” Олегу Тюрину, главному редактору газеты “Отрадное вчера, сегодня, завтра” Георгию Манкуни и генеральному директору телекомпании “В.И. — ТОС” Владимиру Семенову.

Вам будет интересно
Представители СМИ Ленобласти собрались на форуме форум, сми, Ленобласть, грант, Александр Дрозденко
Конкурс проводится Министерством труда и социальной защиты РФ ежегодно и имеет масштабный охват. Диплома за победу во Всероссийском конкурсе “Лучшие кадровые...
13.12.2019 1037

На форуме представители средств массовой информации также обсудили с губернатором важные вопросы взаимодействия, поблагодарили за открытость и оперативные ответы, а также поддержку деятельности СМИ со стороны региона.

«Мы должны говорить о том, что наболело, не стесняясь, но уважая себя», — заключил Дрозденко.