978 избирательных участков готовы в Ленобласти для проведения голосования по поправкам в Конституцию

Поделиться

22 апреля в регионе откроется 978 избирательных участков , еще 18 временных  планируется открыть в больницах, на предприятиях с непрерывным циклом работы, в СИЗО и воинских частях.

Уважительная причина может стать поводом для досрочного голосования, также в регионе предусмотрено голосование на дому. Для этого необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию с заявлением или подать его через портал «Госуслуги».

С подробной информацией о предстоящем голосовании можно познакомиться на сайте Леноблизбиркома, а также на порталах Конституция2020.рфМояконституция.рф, Волонтерыконституции.рф или по телефону информационно-справочного центра ЦИК России 8-800-200-00-20.

Вам будет интересно
978 избирательных участков готовы в Ленобласти для проведения голосования по поправкам в Конституцию Ленобласть, Конституция, избирательный участок
Заявление о голосовании по месту нахождения по поправкам в Конституцию Российской Федерации можно подать с 25 марта по 16 апреля Заявление...
24.03.2020 1243

Ранее ivbg.ru опубликовал фото бюллетеня, который будет использован при проведении всероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Стоит отметить, что Путин поручил правительству выделить организатору голосования Центризбиркому не меньше, чем на выборы президента (более 14 млрд руб.). Голосование пройдет 22 апреля – это среда.

Несмотря на то, что дата голосования определена, Владимир Путин отметил, что здоровье граждан России является приоритетом. Поэтому голосование может быть перенесено из-за коронавируса COVID-19.