В Ленобласти разрешили плановую вакцинацию детей

Поделиться

Во всех районах Ленобласти также разрешено оказание стоматологической помощи. 

11 мая глава 47 региона Александр Дрозденко подписал постановление Правительства Ленинградской области, согласно которому вновь разрешены плановая вакцинация детей и оказание стоматологических услуг.

По-прежнему запрещены плановая госпитализация (кроме случаев, угрожающих здоровью) и прием в поликлиниках, профосмотры, диспансеризация и плановая вакцинация взрослых (кроме групп риска по клещевому энцефалиту). При этом разрешены медицинские осмотры призывников и для приема на работу.

Вам будет интересно
В Ленобласти разрешили плановую вакцинацию детей Ленобласть, коронавирус, Здравоохранение в Ленобласти, вакцинация
В Ленобласти с 12 мая начинается постепенное снятие ограничений по COVID-19. Режим самоизоляции подвергнется послаблениями, но на некоторое время будет...
11.05.2020 3274

Как уже ранее писал ivbg.ru, предприятия торговли и сферы услуг откроются с 12 мая в Ленинградской области, ношение масок обслуживающим персоналом будет обязательным, сообщает пресс-служба областного правительства. Кроме того, с 12 мая будет восстановлены приёмы стоматологов и детская вакцинация. А также открыты музеи, парки и разрешены прогулки несовершеннолетним детям без родителей.