Во время “прямой линии” к Александру Дрозденко обратилась жительница Бокситогорского района с просьбой помочь тяжелобольной девочке.
Девочку воспитывают бабушка и дедушка, у нее синдром низкорослости в тяжелой степени и ноги просто атрофируются. Эльвире необходима срочная операция, врачи рекомендовали протезирование в Петербурге или в Москве, но протезы можно заказать только в Европе.
Александр Дрозденко попросил прислать все данные, в том числе, название медучреждений, которые должны были ее оперировать. Он посмотрит, что можно сделать с помощью бюджета Ленобласти. Если же этот вопрос нельзя будет решить с помощью области, то Александр Дрозденко обратиться к медицинским компаниям, которые работают с областью
11.6°