В Гатчинском районе начался ремонт участка трассы Гатчина — Ополье

Поделиться

Ремонт дороги идет в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

ГКУ «Ленавтодор» стал заказчиком ремонта участка трассы от поселка Войсковицы через Елизаветино до границы Волосовского района. Ремонт должен быть закончен к началу августа.

В прошлом году дорожники отремонтировали двухкилометровый участок дороги Гатчина — Ополье в самом Волосово.

Вам будет интересно
В Гатчинском районе начался ремонт участка трассы Гатчина - Ополье ремонт дорог, Ополье, Ленобласть, Безопасные и качественные автомобильные дороги, "Гатчина - Ополье"
Субсидии выделяются на проведение ремонта, капремонта и строительства муниципальных дорог в городах и поселках Ленобласти. До этого было выделено 1,1...
27.04.2020 1319

Ранее дорожники приступили к ремонту трассы от Тосно до Нурмы и 12 километрового участка региональной трассы Санкт-Петербург — завод им. Свердлова — Всеволожск.

Напомним, что на региональных дорогах Ленобласти появились «умные» аншлаги с QR-код, по которому можно считать информацию о времени и сроках проведения ремонтных работ. На сайте “Ленавтодора” работает интерактивная карта, на которой в режиме реального времени можно проследить за работой техники, узнать показания дорожных метеостанций и места концентрации ДТП.