Пожаром в детском санатории в Колчаново заинтересовались следователи

Поделиться

Как сообщал ivbg.ru, пожар охватил 750 квадратных метров учебного корпуса детского пульмонологического санатория, расположенного в Колчаново Волховского района Ленинградской области.  

Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарно-спасательной службы 24 декабря в 15:00. На место прибыли 34 пожарных и 11 спецмашин. Пожар был локализован в 15:55. Из здания эвакуированы 16 человек. Дети находились в другом корпусе, их эвакуация не потребовалась.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и руководитель следственного отдела Волхова. После проведения всех необходимых мероприятий и установления всех обстоятельств произошедшего ситуации будет дана правовая оценка.

Вам будет интересно
Пожаром в детском санатории в Колчаново заинтересовались следователи пожар, Ленинградская область, колчаново, Волховский район
Пожар охватил 750 квадратных метров учебного корпуса детского пульмонологического санатория, расположенного в Колчаново Волховского района Ленинградской области.   Сообщение о возгорании поступило на...
24.12.2020 1868