На площадке Высшей партийной школы Единой России прошел онлайн-семинар для волонтеров

Поделиться

На площадке Высшей партийной школы Единой России прошел онлайн-семинар для волонтеров, которые впервые участвуют в предварительном голосовании партии.

Слушателям рассказали об актуальной общественно-политической ситуации, запросах людей к власти и политической системе, базовых задачах в предвыборной кампании и эффективных технологиях работы с избирателями. Эксперты объяснили, что значат данные социологических исследований, какие сегодня существуют запросы у россиян и обозначили основные направления работы кандидатов предварительного голосования Единой России.

На участие в процедуре уже подано более двух тысяч заявлений: треть из них – от общественников. Среди лидеров по активности кандидатов – Москва, Московская область, Краснодарский край, Рязанская область и Чеченская Республика. Более 40% заявившихся – беспартийные, а треть – молодые люди до 35 лет.

Вам будет интересно
На площадке Высшей партийной школы Единой России прошел онлайн-семинар для волонтеров предварительное голосование, Единая Россия, волонтеры
Во вторник, 6 апреля стало известно о новых зарегистрированных кандидатах, которые решили попробовать свои силы в выборной кампании 2021 года...
06.04.2021 2033