weather 20.8°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Умер солист «Песняр» Леонид Борткевич

Умер солист «Песняр» Леонид Борткевич

Артист совсем немного не дожил до своего 73-летия.

Во вторник, 13 апреля, не стало Леонида Борткевича — фронтмена известного вокально-инструментального ансамбля «Песняры». Печальное известие сообщил его коллектив на официальной странице в Facebook.

Исполнитель скончался на 72-м году жизни, совсем немного не дожив до своего дня рождения — в конце мая ему должно было исполниться 73 года.

«Сегодня в Минске скончался один из легендарных Песняров, Леонид Борткевич! Светлая память АРТИСТУ!!!», — написал в соцсети директор коллектива «Золотые голоса легендарного ансамбля «Песняры» Николай Бабичев.

По предварительным данным, причиной смети стал сахарный диабет.

Полиция проводит проверку по факту массовой аварии на КАД

В результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе ребенок.

Полиция проводит проверку по факту массовой аварии на КАД - В результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе ребенок.
Фото: ЛЕНОБЛПОЖСПАС

Полиция устанавливает обстоятельства массовой аварии, случившейся 6 июня на 22-м километре КАД во Всеволожском районе Ленинградской области.

По версии правоохранительных органов, водитель фургона «Джак» не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Джетур». В результате китайскую иномарку по инерции отбросило в движущийся впереди «Мерседес», а он врезался в «Субару».

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека: сам водитель фургона, водитель автомобиля «Джетур» и его пассажиры, в том числе несовершеннолетняя девочка», — передает главк МВД.

Вам будет интересно
В Выборгском районе нашли заблудившихся пожилого мужчину и его внука
Пенсионер и его внук отправились к берегу реки и перестали выходить на связь. Заблудившихся пожилого мужчину и его внука в Выборгском районе Ленинград...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться