weather 12.3°
$ 72.14
83.73

Главная / Новости / В Кировске провели соревнования по легкоатлетическому кроссу среди спасателей

В Кировске провели соревнования по легкоатлетическому кроссу среди спасателей

В Кировске провели соревнования по легкоатлетическому кроссу среди спасателей
Фото: 47channel

«Золото» забрала команда пожарно-спасательного гарнизона Подпорожского района. Гатчинский район завоевал «серебро», а «бронза» досталась Волховскому району.

Сегодня, 4 июня, в Кировске прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников пожарно-спасательного гарнизона. На стадионе имени Морозова за звание лучших бороилсь команды из ГУ МЧС России по Ленинградской области , ГКУ «Леноблпожспас», а также добровольцы из территориальных отделений пожарного общества.

Пожарные и спасатели продемонстрировали физическую форму и силу командного духа в ходе соревнований.

«Золото» забрала команда пожарно-спасательного гарнизона Подпорожского района. Гатчинский район завоевал «серебро», а «бронза» досталась Волховскому району.

Вам будет интересно
«ЛОЭСК» будет развивать электрокартинг в России
Транспорт собираются использовать в крупных международных заездах. Ленинградская электросетевая компания «ЛОЭСК» совместно с «РЭНЕРА» и «Академией Авт...

Александр Дрозденко: 65% выпускников первого потока «Герои Команды 47» уже трудоустроены

Губернатор Ленинградской области сообщил о старте защиты итоговых работ первого потока программы «Герои Команды 47».

По данным главы региона, 65 процентов участников первого набора уже трудоустроены либо находятся на этапе оформления или согласования должностей.

«Ключевое для нас сейчас — чтобы все выпускники нашли дело по душе на территории региона. Отрабатываем с каждым кандидатом в индивидуальном режиме, чтобы никто не остался без достойного предложения после завершения обучения. Эта работа — под моим личным контролем», — отметил Александр Дрозденко.

Напомним, программа «Герои Команды 47» была запущена по поручению губернатора в 2025 году для отбора и подготовки из числа участников СВО высококвалифицированных руководителей для дальнейшего трудоустройства в органы власти и учреждения области. Программа рассчитана до 2030 года.

В 2025 году в рамках социальной интеграции ветеранов проходила реализация программы «Герои Команды 47», по итогам первого модуля которой в июле были подведены результаты, а также стартовал набор на второй поток образовательной программы «Бизнес героев 47». Как уже ранее писал ivbg.ru, работодатели теперь должны размещать вакансии для участников СВО на единой цифровой платформе «Работа в России».

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться