weather 22.2°
$ 73.44
84.17

Главная / Новости / "Голосую за стабильность" — Алексей Брицун призывает всех, кто имеет право голоса, прийти и проголосовать

"Голосую за стабильность" — Алексей Брицун призывает всех, кто имеет право голоса, прийти и проголосовать

d1ec5a06-d3b7-4030-ad56-2fc6d6447002
Фото: britsunalexey / Instagram

«И, хоть, мой голос маленький в масштабах района, Ленинградской области и всей страны, я не имею права подвести людей, с которыми мы каждый раз встречаемся на улице», — отметил глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

Сегодня, 19 сентября в Ленинградской области начался третий и завершающий день голосования за депутатов в Госдуму РФ и Законодательного собрания. Для ленинградцев с 8:00 открыто свыше тысячи УИКов по всему региону. Выбрать своего кандидата можно до 20:00.

Своим избирательным право также воспользовался Глава администрации Волховского района Алексей Брицун. Он призывает всех, кто имеет право голоса, прийти и проголосовать. Алексей Брицун отметил позитивные изменения в стране за последние годы и чувство стабильности у людей.

"И сегодня взять и перечеркнуть всё, что было сделано за последние годы, мы просто не имеем права. Поэтому я каждый раз принимаю участие в выборах и призываю всех, кто имеет право голоса, прийти и проголосовать. Я голосую за стабильность и за то, чтобы страна развивалась не снижая темпы», – сказал Алексей Брицун.

Вам будет интересно
Алексей Брицун: ждать преображенную Расстанную площадь в Волхове осталось недолго
Глава администрации Волховского района сделал обход по участкам ремонта в городе.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   Публикация от Ал...

Ленинградская область — среди лидеров по росту производительности труда

Регион оказался на втором месте в стране по динамике производительности труда.

Ленинградская область — среди лидеров по росту производительности труда - Регион оказался на втором месте в стране по динамике производительности труда.
Фото: Александр Дрозденко/ МАХ

По итогам 2024 года Ленинградская область заняла второе место в России по росту производительности труда. Это следует из официальных данных Росстата в разрезе субъектов РФ. Как подчеркнул губернатор Александр Дрозденко, ведомство впервые начало считать этот показатель, что является крайне важным инструментом в работе.

Высокие показатели Ленобласти стали результатом системной работы, охватывающей более 130 промышленных предприятий, заявил губернатор. Программа по повышению эффективности труда в Ленобласти давно вышла за пределы промышленного сектора. Ее реализуют также в энергетике, транспорте, туризме и социальной сфере.

«Особенно важно понимать тем компаниям, которые прошли этот федеральный проект, нельзя останавливаться и остывать, надо идти дальше, масштабировать успехи. Рост эффективности должен быть сквозным, иначе это имитация, а не реальная экономия ресурсов. Второе место — это не повод расслабляться. Это стимул подтянуть резервы и подтверждать позиции. Работы меньше не будет!», — добавил губернатор.

Вам будет интересно
Рабочие завершают ремонт участка дороги "Красное Село – Гатчина – Павловск"
Работы проходят в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Фото: Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области В Гатчинском округе заверша...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться