Врачи назвали причину смерти 90-летней пенсионерки из Выборга, которая сама себя прооперировала

Поделиться

Врачи рассказали, из-за чего на самом деле умерла 90-летняя пенсионерка из Выборгского района Ленобласти, сделавшая сама себе операцию. По словам ее внучки, результаты вскрытия показали, что женщина скончалась от онкологии.

Фото: предоставлено родственниками
«По результата вскрытия причиной смерти стали основная болезнь бабушки — это онкология. Проведенная операция на ее состояние не повлияла. Также в заключении было написано, что еще одной причиной смерти стал ковид, что странно. За два дня до смерти врачи нам говорили, что у нее уже отрицательные тесты на коронавирус», — объяснила «КП» внучка умершей.

Она также добавила, что на похоронах гроб был открытым, а значит, она «уже была не заразная». По ее словам, в смерти пенсионерки сейчас разбирается следственный комитет.

Напомним, пенсионерка скончалась спустя 21 день после госпитализации.

Вам будет интересно
Врачи назвали причину смерти 90-летней пенсионерки из Выборга, которая сама себя прооперировала сама себя прооперировала, пенсионерка, Ленобласть, Выборгский район, Выборг
Трагедия произошла утром 18 декабря на железнодорожной станции Шевелево в Рощинском поселении Выборгского района Ленобласти. Электропоезд, следовавший по направлению «Выборг-Петербург», сбил...
20.12.2021 617