weather 18°
$

Главная / Коронавирус / Решение по QR-кодам в ресторанах и ТЦ Петербурга примут на этой неделе

Решение по QR-кодам в ресторанах и ТЦ Петербурга примут на этой неделе

Ровно неделя остается до 27 декабря, на которое назначено введение QR-кодов в заведениях общепита и розничной торговли Петербурга.

Ранее бизнес Петербурга попросил перенести введение QR-кодов. Не исключено, что власти могут пойти им навстречу. 23 декабря в Смольном примут окончательное решение о необходимости введения QR-кодов для доступа в бары и рестораны, а также в торгово-развлекательные центры Петербурга.

Власти Петербурга уже сдвигали сроки введения QR-кодов с 1 на 27 декабря из-за хороших темпов вакцинации.

Ранее ivbg.ru сообщал, что «омикрон» добрался до Петербурга — 17 декабря Роспотребнадзор подтвердил два случая заражения. Новый штамм выявили у двух туристов, один из которых вернулся из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), а другой — из Доминиканской республики.

Открытое возгорание на складе в Красном Бору ликвидировано

Открытое возгорание на складе в поселке Красный Бор Тосненского района Ленобласти ликвидировано.

Открытое возгорание на складе в Красном Бору ликвидировано - В настоящее время пожарные продолжают проливку части здания, чтобы исключить повторное возгорание.
Фото (архив): Леноблпожспас

В настоящее время пожарные продолжают проливку части здания, чтобы исключить повторное возгорание, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко. Угрозы распространения огня нет. Также сообщается, что в результате происшествия пострадавших среди работников предприятия нет.

Ранее пожар возник после атаки беспилотного летательного аппарата на складской комплекс объединенной компании Wildberries и Russ. На месте продолжают работать экстренные службы.

Вам будет интересно
СК России возбудил дело о теракте после атак БПЛА на гражданские объекты в Ленобласти и Подмосковье
Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте после атак беспилотников на гражданские объекты в Ленинградской и Московской област...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться